всё для вас

love


277-23-28
inesssa2003@webnode.ru

КАК УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ ИЗ "ОДНОКЛАССНИКИ"

28.06.2013 12:47

 

Возможности Интернет можно назвать практически безграничными. Сегодня благодаря Всемирной  Паутине можно найти любую интересующую вас информацию, посмотреть фильм, прочитать книгу, поиграть в игру, купить любой товар.

Как удалить одноклассники

Что такое "одноклассники"

 

 

Многие люди сегодня в Интернете находят удаленную работу, зарабатывают, не выходя из дома. Помимо всего этого нельзя не сказать о разнообразных социальных сетях, которые дали возможность людям беспрепятственно общаться, обмениваться фотографиями и даже видеть друг друга во время разговора. Раньше видеотелефоны мы наблюдали только в фантастических фильмах, а сейчас благодаря Интернету и соцсетям, они появились и в нашем доме.

Социальных сетей сегодня существует много, их главная цель – обеспечивать общение между людьми. Если ваши родственники живут за границей, то сегодня вы можете разговаривать с ними хоть каждый день. Соцсеть может помочь вам найти пропавшего человека, того, с кем вы утратили контакт в реальной жизни.

Весьма распространенной сегодня среди пользователей Интернета является социальная сеть Одноклассники.Первоначально она создавалась для того, чтобы каждый, кто этого хочет, мог найти своих одноклассников, однокурсников. Ведь жизнь такая непредсказуемая, и часто после окончания школы судьба разбрасывает друзей по разным городам, странам и континентам. И так приятно бывает все же поддерживать постоянную связь со школьными товарищами, узнавать, каких успехов они добились, что нового в их жизни, смотреть, как они меняются и т.д.

Зарегистрироваться в одноклассниках просто. Нужно пройти несложный процесс регистрации, заполнив небольшую анкету.

Как удалить одноклассники

Как удалить одноклассники

 

 

Но бывает и так, что вам может понадобится удалить свой профиль с сайта. Подав запрос «Как удалить одноклассники профиль», вы получите  подробную инструкцию.

На первый взгляд, процесс удаления может оказаться непростым, ведь вы не знаете, как это сделать. Многие  часами просиживают за компьютером, переходя на сайте от опции к опции, и в итоге так и не находя выход.

Как удалить одноклассники

На самом деле, создатели сайта не собираются насильно никого удерживать, и проект разработан с таким расчетом что любой пользователь может в любое время удалить свой профиль так, чтобы он больше никогда не появлялся в сети.

Имейте в виду, что удалить вы сможете только свой собственный профиль, то есть тот профиль, логин и пароль для входа в который вы знаете. Чужой профиль таким образом удалить нельзя, если конечно, только не взломать его.

Как удалить одноклассники

Как удалить одноклассники профиль

 

 

  • Для начала зайдите на сайт на свою страницу, используя ваш логин, а также пароль.  Учтите, что если вы пользуетесь мобильной версией сайта, то есть заходите на свой профиль с мобильного телефона, вы удалить свой профиль не сможете, поскольку мобильная версия не предусматривает такой опции. В этом случае вам нужно  переключиться на полную версию сайта для удаления своего профиля. Сделать это просто, зайдя на сайт с помощью мобильного телефона, вы увидите привычный список опций, одной из которых будет «Полная версия сайта». Кликните курсором по ней и вы окажетесь на своей странице в полной версии.
  • Итак, вы на своей странице в Одноклассниках. Переместите курсор в самый низ страницы, там вы увидите несколько столбцов с разными опциями, в последнем столбце найдите опцию «Регламент» и кликните курсором по ней. Таким образом, вы попадете на страницу с описанием правил пользования одноклассниками. Перед вашими глазами появится лицензионное соглашение, прокрутите страницу в низ и вы увидите опцию «Отказаться от услуг».
  • Кликните курсором на эту опцию, и вы попадете на страничку с формой, которая обязательна для заполнения, если вы решили удалить одноклассники. Заполнить эту форму несложно, вам нужно будет лишь выбрать из предложенных вам вариантов причину, которая побудила вас  удалить с Одноклассников свой профиль. Поставьте галочку напротив той причины, которую вы считаете нужной. Внизу вы увидите свободное поле, в которое нужно ввести ваш личный пароль. Это привычный вам пароль для входа на сайт. Когда вы введете его в поле, нажмите рядом кнопку «Удалить навсегда». После того, как вы произведете все эти манипуляции, ваш профиль навсегда исчезнет со страниц сайта Одноклассники.
  • Прежде чем удалять свою страницу, хорошенько подумайте. Возможно, на вашем профиле имеется для вас какая-либо ценная информация, например фотографии или нужные вам контакты. Все-таки, Одноклассники дают возможность не просто дружески общаться, но и всегда иметь связь с друзьями, близкими,  коллегами.

Поэтому, если вы все же передумаете удалять свой профиль, то вместо «Удалить навсегда», нажмите кнопку «Отмена». И снова добро пожаловать  на Одноклассники!

Как удалить одноклассники