всё для вас

love


277-23-28
inesssa2003@webnode.ru

МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ - КАК ЕГО НАЙТИ?

27.06.2013 22:07

 

МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ - КАК ЕГО НАЙТИ?

Вы когда ни будь задумывались о таком странном парадоксе: женщина, мечтающая о великодушном и щедром избраннике, выходит замуж за скрягу; грезящая о верном муже встречает жуткого бабника; а скромной и воспитанной девушке, как назло, достается бестактный хам. Что это, знак свыше, простое совпадение или мистика? И где же он, мужчина моей мечты?

Мужчина моей мечты

Мужчина моей мечты

 

 

Мужчина моей мечтыОказывается, наша жизнь устроена так, что мы, как магнитом, притягиваем к себе то, что осуждаем в других людях. То же самое относится и к мужчине мечты. Наивно винить во всех неудачах других людей и корить себя тоже не следует, но если все плохое и хорошее, что происходит в твоей жизни, создала ты сама, то только ты можешь изменить свою судьбу.

Несколько простых правил помогут тебе перестать притягивать неудачников, хамов, скупердяев, бабников и т.д. Ты привлечешь к себе мужчину своей мечты и наладишь с ним хорошие отношения, если будешь соблюдать эти правила.

Хочешь найти мужчину своей мечты? Береги свои нервы

Ты наверняка испытывала раздражение, возникающее из-за некоторых мужских поступков: он забыл позвонить, опоздал на свидание, не поздравил с годовщиной вашего знакомства, не подарил букет цветов и т.д. Вместо того чтобы устраивать скандал и рвать на себе волосы подумай, ведь причина твоей негативной реакции в несовпадении ожидаемого с действительностью.

Твой мужчина всего лишь поступил не так, как ты хочешь. Затаенная обида или ссора не принесут тебе ничего хорошего, кроме душевных мук и хлопот, кроме того рано или поздно такая ситуация может повториться вновь.

Позволь ему оставаться таким, каков он есть со всеми его достоинствами и недостатками. Абсолютно спокойно скажи суженому, что его поступок тебе неприятен. Научись с юмором мудро смотреть на подобные ситуации. Наверно, ты удивишься, но эти неприятные для тебя поступки и ситуации постепенно станут случаться все реже и реже, а потом и вовсе прекратятся.

Мужчина моей мечтыХочешь найти мужчину своей мечты? Научись прощать

Наверняка тебе знакомы следующие фразы: «Как он мог так поступить со мной?», «Это невозможно забыть, а тем более простить!», «Я никогда бы так не сделала!». Когда мы испытываем чувство обиды, то наносим вред в первую очередь самим себе. Когда ты ругаешься, ссоришься и обижаешься, внутри копятся негативные слова, мысли и переживания, мешающие жить, реализовывать планы и достигать поставленные цели.

Будь эгоисткой – не обижайся и не ругайся, это тебе не выгодно! Но помни, что делать равнодушный вид, переживая в душе бурю эмоций абсолютно бесполезно – лучше уж наоборот.

Мужчина моей мечтыОставь в себе только позитивные мысли, слова и поступки и сконцентрируйся на мужских достоинствах. Тогда и твои поклонники будут обладать этими достоинствами. Если же тебя по-прежнему окружают молодые люди, далекие от идеала, помни, что мужчина – это зеркало, которое указывает тебе на твои же недостатки. «Сволочи», «предатели», «обидчики» и т.д. на самом деле твои воспитатели.

Хочешь найти мужчину своей мечты? Ничего не бойся!

Довольно просто предположить каким в действительности окажется твой возлюбленный. Если ты хочешь богатого мужа, и думаешь, что никогда не пойдешь замуж за скупого и бедного мужчину, то жди именно такого. Если ты открыто осуждаешь неверных мужчин и боишься повстречать именно такого, то готовься к жизни с бабником.

Как избежать подобной встречи? Все намного проще, чем кажется. Представь, что неверный мужчина это не трагедия, а всего лишь жизненный урок из-за которого ты не будешь долго переживать. 

Счастливый брак – это союз двух сердец, умеющих прощать друг друга. Все, что ты думаешь и говоришь, обязательно вернется к тебе бумерангом – не забывай об этом. Если твои мысли будут светлыми и прекрасными, то и твоя любовь будет такой!