всё для вас

love


277-23-28
inesssa2003@webnode.ru

ПРИЧЕСКА РОНАЛДО

28.06.2013 12:20

 

Криштиану Роналду является одним из самых известных футболистов на сегодняшний день. Он уже несколько лет подряд входит в тройку сильнейших игроков, забивает множество голов, фигурирует в различных хит-парадах.

Прическа Роналдо

Прическа Роналдо

 

 

Пока Леонель Месси забивает свои голы и получает золотые мячи, мужчины, да и женщины всего мира продолжают восхищаться именно этим футболистом. Мужчины любят его за скорость и точные сильные удары, женщины – за привлекательный внешний вид. Не зря он покорил сердце русской красавицы, нашей соотечественницы модели Ирины Шейк!

Прическа Роналдо

Роналдо никогда не боялся экспериментов с собственной внешностью. Мы помним множество его различных причесок в самых разнообразных стилях. Этот футболист не боится перемен, он всегда старается менять свой образ, оттачивая свой стиль до совершенства. Так, например, в последнее время чаще всего он носит стильную стрижку под названием «канадка». Такая стрижка очень актуальна и удобна летом, так как волосы совершенно не мешаются, с такой стрижкой не жарко, при этом она выглядит очень ухоженно и аккуратно.

Прическа Роналдо

Роналдо по праву гордится своим внешним видом, так как его имидж постоянно копируют многие. На заре своей карьеры португальский футболист носил несколько небрежные прически. Однако с переходом в «Манчестер» его укладки стали более аккуратными, стильными и даже в некотором смысле элегантными. Скорее всего, здесь не обошлось без грамотной работы стилистов, да и Ирина Шейк, наверняка, приложила руку к образу своего возлюбленного. В любом случае, сейчас его прическа – это образец для подражания для многих мужчин, которые, на радость женам, с удовольствием копируют своего кумира.

Прическа Роналдо

Стрижка Роналдо

 

 

Сейчас стрижку Роналдо можно характеризовать как средне-короткую. В последнее время футболист оставляет сверху «шапочку», а снизу оставляет очень короткие волосы. Особенно  удобна такая стрижка для лета,   с одной стороны, это не экстремально короткий вариант, но с другой прическа выглядит очень стильно. От природы у футболиста сильно вьющиеся волосы, именно поэтому для того, чтобы они лежали так, как надо, он использует гель для укладки волос. Особенно это касается его непокорной челки.

Итак, если вы хотите повторить прическу любимого футболиста, то вам необходимо выполнить следующие действия.

Сначала нужно сходить в парикмахерскую и подстричь волосы. Сверху можно оставить примерно 7 сантиметров длины, а вот снизу следует побрить голову под насадку – 5 миллиметров.

Прическа Роналдо

После этого для того чтобы правильно уложить волосы, на челку нанесите немного геля для укладки волос. Скажем, что прическа Роналдо хороша тем, что подходит действительно всем мужчинам. Так, например, если у вас густые волосы, то вам повезло, и ничем, кроме геля, вам пользоваться не нужно. А вот если волосы у вас тонкие, то расстраиваться тоже не следует: просто предварительно необходимо нанести мусс для придания объема у корней волос. Главное, следите за тем, чтобы средства для волос подходили вам и не сушили кожу головы.

Помните, что в такой укладке феном волосы сушить нельзя ни в коем случае, необходимо, чтобы они естественно высыхали сами.

Прическа Роналдо

Имидж Роналдо

 

 

Для того чтобы сделать прическу максимально аутентичной, советуем вам как можно ближе ознакомиться симиджем Роналдо. Посмотрите различные его фотографии, обратите внимание на то, как смотрится стрижка в том или ином ракурсе. Чаще всего Роналдо зачесывает волосы назад, они самостоятельно как бы приподнимаются, в результате прическа выглядит просто превосходно.

Кстати, если вы всегда хотите выглядеть стильно и современно, то мы действительно советуем обратить внимание на имидж  Роналдо. Уверены, что  всматриваясь в его образ, вы найдете, что почерпнуть для себя.

  Прическа Роналдо

Прическа Роналдо - фото

 

 

Прическа Роналдо

Прическа Роналдо

Прическа Роналдо

 

Прическа Роналдо

 

Прическа Роналдо

Прическа Роналдо

Прическа Роналдо

Прическа Роналдо